Заработок срочника

Разделы форума Быт военнослужащего Заработок срочника

В этой теме 9 ответов, 6 участников, последнее обновление  igortutov18 4 нед., 1 день назад.

• Автор

Валя
    Участник

Мой сын срочник служит в Подмосковье в в/ч №75384 призвался осенью. Зарплату получает я января этого года 2000 рублей в месяц. От родственника знаю, что его сын д служили например год назад на Дальнем Востоке и получал больше ещё тогда. Правильно ли начисляют моему сыну доплату или может случайно кто-то присваивает часть его денег себе?
    Валентина

0

VeraP
    Хранитель

Это стандартная выплата 2000 руб. Сравнивать с Дальним Востоком тут нельзя, т.к. там могли быть надбавки за особые условия службы.

0

ankaz-adm
    Хранитель
    Юрист

На сайте министерства обороны можно зайти в личный кабинет военнослужащего и там посмотреть начисления. Вход в кабинет по личному номеру военнослужащего, ему его присвоили еще на сборном пункте при отправке. Он может сообщить его вам а вы посетить кабинет и посмотреть когда что начисляли. Кроме того можно связаться с Единым расчетным центром по телефону. Но это не так удобно.

2000 стандартная минималка для срочника. Доплаты могут быть за звание, квалификацию, социальное положение и т.п.

1

Каспер
    Участник

Здравствуйте. У меня вопросы по зарплате солдата срочника. Может ли она выдаваться налом или толька через банковскую карту?

0

ankaz-adm
    Хранитель
    Юрист

сейчас только на банковскую карту. причем с переводом на карту другого банка (карта ВТБ выдается) проблемы. хотя теоретически возможно.

часто проблема в том что к карте и пинкоду имеют доступ посторонние лица. обычно поэтому карту отдают родителям, деньги снимают по окончанию службы. а для того что бы помочь материально родители заводят и предают карту другого банка куда переводят деньги. одним из оснований карту какого банка выбрать — смотрят банкоматы какого банка есть в части. поскольку карту ВТБ выдают а банкомата такого нет.

1

Каспер
    Участник

Спасибо за ответ.

0

Leonid
    Участник

В принципе сын может направить запрос в расчетный центр и получить выписку. Ну или позвонить

С 1 января 2017 года бесплатный номер телефона «горячей линии» Единого расчетного центра Министерства обороны Российской Федерации: 8-800-737-7-737
    Адрес электронной почты: erc@mil.ru

Ну и на сайте, наконец: https://cabinet.mil.ru/users/loginReg

1

VeraP
      Хранитель

Спасибо, очень полезная информация.

0

Каспер
    Участник

Да, действительно нужный сайт и вообще форум интересный, много вопросов подымается

0

igortutov18
    Участник

Программа для расчета денежного довольствия военнослужащего Den’Gy на Android. https://yadi.sk/d/n2Geo4xo3UcDpf

0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.