Писать ли в армию письма?

Разделы форума Общение (офф-топ) Писать ли в армию письма?

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Александра 5 мес., 3 нед. назад.

• Автор

VeraP
    Хранитель

Я часто слышу от ждущих девушек:  зачем я буду писать письма, если мы созваниваемся и пишем смски? Отвечаю. Ну и что? И мы созваниваемся по 150 раз в день, еще пишем смски, и ммски. А я вот все равно пишу. Затем, чтобы поддержать его! Я сразу начала писать  письма. Нет, я не описывала там происходящие события, просто писала про свои чувства, слова поддержки!  Чему он был несказанно рад! Ведь это такое огромное счастье получить письмо от любимого человека, особенно если он находится на расстоянии!  смс сотрутся, ммс пропадут, сообщения в соц. сетях тоже куда-нибудь исчезнут, а письма… письма это надолго, письма это навсегда, они несут в себе тепло и большую человеческую энергию любви, которая дает силы ждать, любить, верить и надеяться на лучшее!

Так что – пишите письма!

0

Марина
    Участник

А по-моему, так проще созваниваться. Хоть телефоны им и дают только по выходным, но пока то письмо дойдет – одно и то же получается. Я письма не пишу

0

Мы друг другу отправили письма две недели назад,а они до сих пор не пришли!Поэтому смысла не вижу,но всё равно пишу.

0

VeraP
      Хранитель

Попробуйте отправить заказное письмо. Такие письма обычно доходят.

0

Александра
    Участник

Я также пишу сыну, интернета в части нельзя, телефон ограничен, смс сильно не наприсылаешься, пишу каждую неделю, когда и чаще и также придумали кодовые слова в случае там наезда других солдат или офицеров. Письма пока не будет в частях интернета, пока лучший способ

3

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.