Не пускают в МПП

Разделы форума Помогаем советом Не пускают в МПП

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Anry 4 мес., 4 нед. назад.

• Автор

Anry
    Участник

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Мой сын,второй день очень плохо чувствует себя, находится в приобморочном состоянии, кружится голова, тошнит, в глазах темно, учащенное сердцебиение..у него вегето-сосудистая дистания.. До ухода в армию, довольно часто дома падал в обморок… Сейчас, находясь в таком состоянии, подходит к командиру роты,говорит, что ему очень плохо, что может в обморок упасть, просит отпустить его в МПП.. Тот отказывает и смеясь говорит:»Быстрее сдохнешь, родителям миллион заплатят».. и в таком состоянии заставил ящики с боеприпасами таскать полдня, под дождём, потом на сутки поставил дневальным… Это что за шутки такие идиотские???!!!Сын сейчас звонил, сказал что невыносимо уже плохо, всё двоится перед глазами..стоит на посту, в мпп не отпускают, всем плевать…в роте полный бардак(( Я не хотела бы лишиться сына из за какого то говнюка, который сейчас спит спокойно и ему пофиг, что человеку очень плохо, по состоянию здоровья.. В 2 часа ночи моего сына должен был сменить другой человек, но т.к командир спит крепким сном(не могут его растолкать), сын мой будет теперь стоять до 6 утра ещё потом весь день..и это в таком состоянии..он весь белый, как полотно.. Ему срочно надо в медпункт, почему его не отпускают?Имеют ли на это право? Подскажите,куда обратиться?Я это так не оставлю!!!

0

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.